Как отсудить за моральный ущерб?
Здравствуйте! С моего зарплатного счёта были сняты все денежные средства. После обращения в суд оказалось, что это за кредит, который я не брала! После всех разбирательств суд вынес постановление об отмене обращения взыскания на денежные средства.
Меня оставили без средств к существованию! Я даже не могла купить продукты так как сняли ВСЮ сумму, которая находилась на счету. Как я могу отсудить компенсацию за моральный ущерб?
Подскажите, пожалуйста, это возможно? Что нужно сделать? Спасибо!