Вернуть аванс, заплаченный компании, которая впоследствии обанкротилась
Здравствуйте. Мне предлагают внести аванс за операцию для того. чтобы зафиксировать акционную, более низкую цену. Операция будет через полгода. Если за это время компания обанкротится, какие у меня шансы вернуть мои деньги?
Шанс вернуть деньги за аванс у вас будет как и у остальных кредиторов в деле о банкротстве. Сниженная стоимость операции, это как раз тот риск не оказания вам услуги в условиях пандемии и кризиса после нее.
лилия
Клиент, г. Москва
Спасибо!