Я и моя несовершеннолетняя дочь с января 2020г проживаем в одной квартире, а прописаны в другой, в этой же квартире проживают и прописаны бывший муж и старший сын
Добрый день. Я и моя несовершеннолетняя дочь с января 2020г проживаем в одной квартире, а прописаны в другой, в этой же квартире проживают и прописаны бывший муж и старший сын. С апреля я сделала временную прописку в той квартире в которой проживаем с дочерью. Что мне нужно сделать чтобы не оплачивать коммунальные услуги за нас с дочерью за две квартиры сразу? Спасибо