Я и моя несовершеннолетняя дочь с января 2020г проживаем в одной квартире, а прописаны в другой, в этой же квартире проживают и прописаны бывший муж и старший сын

Добрый день. Я и моя несовершеннолетняя дочь с января 2020г проживаем в одной квартире, а прописаны в другой, в этой же квартире проживают и прописаны бывший муж и старший сын. С апреля я сделала временную прописку в той квартире в которой проживаем с дочерью. Что мне нужно сделать чтобы не оплачивать коммунальные услуги за нас с дочерью за две квартиры сразу? Спасибо

, Галина, г. Тюмень
Эльдар Хамдохов
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте, Галина!

Вам необходимо направить документ, подтверждающий временную регистрацию, в коммунальные службы, взымающие плату по месту нахождения другой квартиры и управляющую компанию.

Если у Вас остались вопросы Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т. д.) на платной основе.Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях.

С уважением, адвокат Хамдохов Эльдар!