Не могу получить определение на отмену судебного приказа, в суд звонила, суд отменил судебный приказ, определение направили почтой, но я не получала, что делать
Добрый день, я написала заявление на отмену судебного приказа, определение я так и не получила, звонила в суд, суд отменил судебный приказ, а определение направили почтой, но я его не получила, как мне быть, приставы хотят начинать ИП?

Направьте на официальный сайт суда запрос о направлении определения в электронном виде. Если такое определение имеется, то приставы не могут начать ИП. Если начали, то направьте заявление о прекращении ИП.