Здравствуйте Татьяна.
Предлагают уволиться по сонлашению двух сторон с выплатой двух окладов, у меня остался также отпуск неотгуленный. Должны ли в соглашении быть прописаны все суммы выплат?
Увольнение по соглашению сторон подразумевает условия которые взаимовыгодны и устраивают обе стороны трудовых правоотношений, работника и работодателя.
При этмо что касается дополнительных выплаты закрепленных условиями такого соглашения, Вы их в него включаете, в Вашем случае это два оклада.
Все остальные прописывать в нем нет необходимости, так как их работодатель обязан выплатить в силу закона независимо от того будут они включены в условия такого соглашения или нет, так как обязанность их выплатить указана в Трудовом кодексе РФ.
Это заработная плата
В соответствии со статьей ТК РФ Статья 84.1. Общий порядок оформления прекращения трудового договора следует что:
В день прекращения трудового договора работодатель… произвести с ним расчет в соответствии со статьей 140 настоящего Кодекса
Неиспользованный отпуск и компенсация за него в соответствии со статьей ТК РФ Статья 127. Реализация права на отпуск при увольнении работника следует что:
При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.
Вот все это прописывать в соглашении не нужно.
Компенсация за не использованный отпуск подлежит выплате при увольнении в любом случае, если конечно работник не захочет отгулять его перед увольнением.
Татьяна, я только начала отвечать на Ваши вопросы, и это был не окончательный ответ. Вы задали в том числе вопрос о: