Подпись в условиях самоизоляции

Здравствуйте! Администрация заставляет подписать уведомление о переходе на электронную форму введения электронных трудовых книжек. Для этого нужно нарушить самоизоляцию и явиться на работу. Как быть?

, Леонид Николаевич Трембовлев, г. Находка
Наталия Кетова
Юрист, г. Москва

ну в настоящее время разрешается выезд на работу, тем более что он у вас разовый

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас вопросам  — это тоже возможно в чате. Услуги по составлению документов  оказываются на платной основе. Убедительная просьба- пожалуйста оцените мой ответ.

Леонид Николаевич Трембовлев
Клиент, г. Находка

Спасибо большое, Наталья!