8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли он права сейчас так поступать и что делать мне в такой ситуации?

Причина за 5800 наложил арест на карту во время карантина. Имеет ли он права сейчас так поступать и что делать мне в такой ситуации?

28 апреля 2020, 03:39, Вячеслав, г. Москва
Игорь Плиско
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Вячеслав! Напишите возражения и просите отменить судебный приказ в соответствии со ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказаъ

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос, или вы планируете заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.

28 апреля 2020, 03:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Бухгалтере нашей организации (ООО) в данном случае и имеют ли право они так поступать?
Добрый день! Ситуация такая: Глав.бух с директором оплачивают субподрядчику за строительные работы, по которым у нашей организации с заказчиком еще нет утвержденных смет, т.е.их в принципе даже на бумаге нет (не осмечены), только проект и дефектные ведомости, поэтому на данный момент у нашей организации даже нет понимания о ФОТе и объемах. Есть большая вероятность, что в будущем Заказчик нам утвердит ФОТ по смете в меньшей сумме (такое уже было с подачи директора), чем сейчас переводится субподрядчику (ИП) за работы (убытки для нашей организации). Какая ответственность на директоре и глав.бухгалтере нашей организации (ООО) в данном случае и имеют ли право они так поступать? Поясню: в организации два соучредителя (доля 50/50), один из которых директор. Директор не отвечает на вопросы второго соучредителя и не дает объяснений, на каком же основании все же переводятся деньги субподрядчику.
03 октября 2020, 17:27, вопрос №2876140, Татьяна, г. Нижний Тагил
1 ответ
Семейное право
Имеет ли право учительница так поступать?
Здравствуйте! Ребенок сегодня пошел в школу в 4 класс. За лето специально отрастил прическу Хвостик. Пошли в школу аккуратно подстриженные и с хвостиком. Учительница выразила недовольство в отношении прически ребенка и намекнула на то, что, не будет допускать его к учебе с таким видом, чем очень сильно его расстроила. Имеет ли право учительница так поступать?
01 сентября 2020, 12:15, вопрос №2853369, Алексей, г. Челябинск
3 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Имеют ли право устраивать парковку у дома?
Я живу в квартире по социальному найму, недавно купила машину и поставила ее у подьезда на прилегающие парковочные места Через несколько дней мне на машину начали клеить записки с требованием убрать машину "не борзей убери машину". При разговоре с соседом я узнала что до того как я переехала в этот дом они строили эту парковку и вложили в нее много денег, и расписали все парковочные места, но при звонке в управляющую компанию дома выяснилось что места там не выкуплены и не приватизированы, но мне соседи настоятельно рекомендуют убрать машину с их парковки Как мне поступить в этом случае? Имеют ли права соседи так поступать? И что делать если машина будет испорчена соседями из-за того что я не уберу машину на другую парковку?
25 октября 2018, 05:27, вопрос №2145233, Татьяна, г. Новосибирск
1 ответ
Взыскание задолженности
Имеет ли право агенство, которому передали долг, снимать все деньги с зарплатной карты?
Здравствуйте, выплачиваю долг банку с зарплаты 50%. Сегодня сняли оставшиеся 50%, банк ответил что передоверили права агенству и они наверное сняли. Имеет ли право агенство так поступать и что делать в такой ситуации?
16 ноября 2016, 18:04, вопрос №1443531, Надежда, г. Волгоград
1 ответ
Взыскание задолженности
Имеют ли право коллекторы так поступать?
Здравствуйте. У моей свекрови имеется просроченная задолженность в банке. Вчера приехали домой и увидели что дверца почтового ящика сломана,глазки соседних дверей закрашены краской, а на стене надпись большими буквами ВЕРНИ ДОЛГ. И в двери заклеен замок. Имеет ли право на это коллекторы? И что нам предпринять в данной ситуации?
03 сентября 2015, 08:40, вопрос №963202, Олеся, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 28.04.2020