Ночи доброй интересует вопрос один, в одном магазине хотел отксерить доки, важные, мне продавец скорее
Ночи доброй интересует вопрос один, в одном магазине хотел отксерить доки, важные, мне продавец скорее директор магазина отказал, в связи с тем что вышел указ, что запрещено пользоваться бытовыми услугами, найти статью такую не могу, может вы скажите правда это или нет, на сегодняшний день?
, Александр, г. Инта
Владимир Остропольский
Доброго времени суток. Я полагаю, что продавщица была права. В связи с коронавирусной инфекцией многие организации приостановили оказание услуг в связи с Указом Правительства РФ.