В бки есть задолженность перед связным баком

Здравствуйте. В бки есть задолженность перед связным баком. Подскажите пожалуйста как и куда ее оплатить.

  • 5DEB62E5-0EFB-462A-816B-78DA199A18D6
    .png
, денис, г. Москва
Надежда Новожилова
Юрист, г. Москва

Денис, здравствуйте.

Обратитесь в соответствующий банк, они дадут реквизиты и вы оплатите. Потом возьмите справку у банка, подтверждающую отсутствие у вас неисполненных обязательств перед банком.

Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Денис! Необходимые реквизиты для оплаты Вы можете найти на сайте государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов».