Как грамотно прописать в договоре, что он будет передан сканом по эл.почте

Здравствуйте. Правильно ли будет вот так прописать в Договоре: Договор вступает в силу с момента его подписания, в том числе подписанный и переданный по каналам электронной связи (электронная почта, факс), и действует до полного исполнения Сторонами своих обязательств по Договору.

, Татьяна, г. Томск

Добрый вечер, Татьяна! Вполне, но укажите электронный адрес и телефон.

ГК РФ Статья 160. Письменная форма сделки

Письменная форма сделки считается соблюденной также в случае совершения лицом сделки с помощью электронных либо иных технических средств, позволяющих воспроизвести на материальном носителе в неизменном виде содержание сделки, при этом требование о наличии подписи считается выполненным, если использован любой способ, позволяющий достоверно определить лицо, выразившее волю.

2. Использование при совершении сделок факсимильного воспроизведения подписи с помощью средств механического или иного копирования либо иного аналога собственноручной подписи допускается в случаях и в порядке, предусмотренных законом, иными правовыми актами или соглашением сторон.