Продавец не желает возвращать денежные средства
Добрый вечер. Я купила в интернет магазине одежду, которая мне совершенно не понравилась по качеству, фасону и т.д. хочу вернуть,а продавец настаивает на обмене. Я хочу вернуть себе денег. Он специально отвечает мне по предложению в день, тем самым пытаясь затянуть процесс возврата. Сколько будет стоить Ваши услуги по решению моей проблемы?
Если же продавец отказывает или не отвечает на претензию-то необходимо будет обращаться с иском в суд.