108 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Здравствуйте, мне арестовали зарплатную карту, я многодетная мать у меня 6 несовершеннолетних детей я в разводе алименты не получаю, можно как то снять арест

Здравствуйте, мне арестовали зарплатную карту, я многодетная мать у меня 6 несовершеннолетних детей я в разводе алименты не получаю, можно как то снять арест

27 Апреля 2020, 17:46, вопрос №2756819
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Наталья
280
ответов
67
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пермь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемая Марина!!! В связи с чем наложен арест?

27 Апреля 2020, 17:57
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут