Здравствуйте Мне зовут Бек гр Узбекистана на РФ есть гр жена боле 8 лет живём вместе мне депортировали хотел попросить совет у вас?

Здравствуйте

Мне зовут Бек гр Узбекистана на РФ есть гр жена боле 8 лет живём вместе мне депортировали хотел попросить совет у вас?

, Улугбек, г. Москва

Здравствуйте, Улугбек.

Могу проконсультировать Вас по данному вопросу. Выдворение за пределы РФ применяется при административном правонарушении, предусмотренного например

КоАП РФ Статья 18.8. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации

Можете обратиться ко мне в чат. Кнопка рядом с именем юриста. Услуга платная.