Здравствуйте, у меня заказали аэросъемку, после выполнимой работы мне скинули деньги, а я скинул ссылку после

Здравствуйте, у меня заказали аэросъемку, после выполнимой работы мне скинули деньги, а я скинул ссылку после чего сказали, что работа выполнена плохо и сказали вернуть деньги или переснимать, я отказал на что последовал ответ «если деньги не придут относу документы в органы» что делать ?!

Договор, я не заключал !

, Данил, г. Ростов-на-Дону
, я отказал на что последовал ответ «если деньги не придут относу документы в органы» что делать ?!

Данил

Данил, добрый день! Если съемка соответствует условиям, обговоренным с заказчикам то органы ответят заявителю, что имеют место гражданские правоотношения и спор должен решаться судом в рамках гражданского а не уголовного процесса.

ст. 432 ГК РФ

Сторона, принявшая от другой стороны полное или частичное исполнение по договору либо иным образом подтвердившая действие договора, не вправе требовать признания этого договора незаключенным, если заявление такого требования с учетом конкретных обстоятельств будет противоречить принципу добросовестности (пункт 3 статьи 1).

тут уже вопрос качества исполнения договора, пусть заказчик доказывает чем именно его не устраивает результат, чем он отклоняется от достигнутых договоренностей

Данил
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Да, но заказчик не оговаривал сколько минут съёмки должно быть!
И повлияет это разбирательство на дальнейшую жизнь или нет ?!

Данил

Нет, не повлияет