Занятие предпринимательством

Здравствуйте, я хочу покупать товар у поставщика и продавать в розницу, не открывая при этом ни интернет-магазин, ни магазин в принципе. Какие документы, разрешения и тд мне нужно подготовить или получить? Спасибо

, Антон Зуев, г. Санкт-Петербург
Дарья Федорова
Юрист

Зарегистрироваться как Индивидуальный предприниматель или ООО. Это обяжет Вас к уплате налогов. открывать магазин/офис и тп не нужно если нет такой необходимости.