И правильно считать от дома или от участка?

На каком расстоянии от моего участка должны устанавливаться мусорный контейнер?и правильно считать от дома или от участка?

, Евгений, г. Москва

Здравствуйте, Евгений!

СанПиН 42-128-4690-88. Санитарные правила содержания территорий населенных мест»

2.3.2. Дворовые уборные должны быть удалены от жилых зданий, детских учреждений, школ, площадок для игр детей и отдыха населения на расстояние не менее 20 и не более 100 м.

и правильно считать от дома или от участка?

Евгений

Правильно считать от дома.

Для консультации, вы также можете обратиться в чат, где есть возможность получить нужную Вам информацию на платной основе.
Или воспользоваться функцией «Перезвоните мне» для консультации по телефону.
Хорошего дня!