2 вопрос по кредитным каникулам банк не согласен их давать тк говорит что в постановлении по кредитным картам
Добрый день,вопрос управляющая компания отказывается давать справку выписка из домовой, тк они не работают сейчас, онлайн это сделать невозможно
2 вопрос по кредитным каникулам банк не согласен их давать тк говорит что в постановлении по кредитным картам рассмотрение до 100 тысяч рублей если более 100 тысяч, то закон говорят не распространяется