Допустимо ли подобное производство оперативно-розыскных мероприятий? Допускается ли проведение следственных действий в сочетании с параллельно проводимыми ОРМ, в том числе с негласными?
При проведении гласного опроса одним из оперуполномоченных, другой негласно контролировал поведение опрашиваемого, его реакцию на информацию, выдаваемую им в ходе беседы.
Допустимо ли подобное производство оперативно-розыскных мероприятий?
Допускается ли проведение следственных действий в сочетании с параллельно проводимыми ОРМ, в том числе с негласными?
, Алина, г. Красноярск
Алексей Савватеев
В Вашем случае проводилось одно оперативно-розыскное мероприятие — опрос. Следственного действия тут ни какого не было.