Могу ли я претендовать на выплату 12130 рублей, которые президент обещал в поддержку предпринимателей?
Я ИП, наемных сотрудников нет. Из-за пандемии уже месяц моя деятельность под запретом (образовательные услуги), и неизвестно когда можно будет приступить к работе. Могу ли я претендовать на выплату 12130 рублей, которые президент обещал в поддержку предпринимателей?
, Эвелина, г. Каменск-Уральский
Игорь Плиско
Здравствуйте, Эвелина! Увы нет, не можете, так как у вас нет сотрудников
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос, или вы планируете заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.