Стоит писать заявление в полицию? Какие у меня права?
Здравствуйте, Такая проблема, продала машину в рассрочку под расписку за 25 тысяч, 10 тысяч отдали сразу, 15 тысяч договорились до конца месяца, в расписке все зафиксировано. Так же имеется видео подтверждение сделки и договор купли-продажи. за несколько дней до конца срока мне ясно дают понять, что деньги отдавать не будут, сказали, что в машину вложили деньги и что ушли в минус, и, как мне сказали, машину отдали отцу ездить, и что машина вообще еле едет где-то в деревне, хотя мне пришел штраф за превышение. через несколько часов я нашла свою машину, за которую не отдали деньги, выставленную на продажу за 34 тысячи рублей. Я связалась с человеком, который продает ее, он мне сказал, что он ее купил уже у человека, который мне должен денег. Машина все также зарегистрирована на меня, Договор купли-продажи уже написан на другого человека. что мне делать?! писать заявление в полицию? или это бесполезно?
Прикрепила фото расписки. СПАСИБО.
- Eva2RDGDXYs.jpg