Изъявив своё желание о возврате в течении первых суток?

Здравствуйте! Имею ли я право отменить заказ и вернуть деньги за заказ в интернет магазине, оплаченный переводом на карту. Изъявив своё желание о возврате в течении первых суток?

, Мария, г. Тамбов

Здравствуйте.

Во-первых, отмечу, что возможны индивидуальные условия, которые Вы согласовали с продавцом.

Но в любом случае такие договоренности не должны ухудшать Вашего положения по сравнению со следующими положениями из Постановления Правительства № 612:

Покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.
В случае если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи товара.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара. Отсутствие у покупателя указанного документа не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения товара у данного продавца.
Покупатель не вправе отказаться от товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его потребителем.
При отказе покупателя от товара продавец должен возвратить ему сумму, уплаченную покупателем в соответствии с договором, за исключением расходов продавца на доставку от покупателя возвращенного товара, не позднее чем через 10 дней с даты предъявления покупателем соответствующего требования.

Иначе говоря, Вы можете отказаться, однако должны будете возместить продавцу  расходы по отправке.

Удачи.