Дача экзамена пдд в другом регионе

могу ли я сдать экзамен в мрео в другом регионе после лишения? лишение в брянскойобласти а прописан в московской.могу я пересдать экзамен в московской области чтобы забрать в, у

, михаил, г. Москва
Надежда Новожилова
Юрист, г. Москва

Михаил, здравствуйте.

Возврат водительского удостоверения лицу, лишенному права на управление, осуществляется в подразделении Госавтоинспекции по месту исполнения постановления суда по делу об административном правонарушении в день обращения. Возврат водительского удостоверения лицу, лишенному права на управление, может осуществляться в ином подразделении Госавтоинспекции в случае подачи этим лицом не позднее 30 дней до окончания срока лишения права на управление транспортными средствами в подразделение Госавтоинспекции по месту исполнения постановления суда по делу об административном правонарушении заявления с указанием наименования подразделения Госавтоинспекции, в которое необходимо направить водительское удостоверение. Заявление может быть подано в письменной форме на бумажном носителе или в форме электронного документа.