Здравствуйте меня не дупустили на экзамен пдд, а в госуслугах допущен как быть

, Константин, г. Москва

Здравствуйте, Константин!

Обратитесь к инспектору ГИБДД с распечаткой статуса из Госуслуг как доказательством допуска. Возможно, произошла техническая ошибка или не учтена оплата госпошлины. Проверьте наличие всех необходимых документов и их срок действия на месте. Если конфликт не решается, требуйте письменный отказ с указанием причины. Подайте жалобу начальнику экзаменационного подразделения или через портал Госуслуг. Обычно проблема решается после проверки данных в базе ведомства.

Нужна консультация или документы — претензия, иск, возражение и другие — переходите по ссылке — Общаться в чате. Обсудим задачу и стоимость.

Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность

С уважением, юрист Николай Бакшанов.