У меня такой вопрос: я сдала свой автомобиль в ремонт на сто по полису осаго, при сдаче авто не был подписан акт приёма т.к
Здравствуйте! У меня такой вопрос: я сдала свой автомобиль в ремонт на сто по полису осаго, при сдаче авто не был подписан акт приёма т.к. сотрудник убедил меня что это не обязательно т.к. все документы на авто у меня на руках. Скажите пожалуйста могут ли у меня в связи с этим возникнуть трудности при приёме авто с ремонта?

По поводу фотофиксации. Производил сотрудник на свой фотоаппарат. Вы эти фотографии никогда не получите, соответственно и сослаться на них не сможете.