Что можно в данном случае сделать?
Здравствуйте, я работал в продаже связного, 9-ого декабря я написал заявление на увольнение. Про мое увольнение ТД(Территориальный Директор) "забыл" и никто об этом не сообщил. Приехав с Санкт-Петербурга в Челябинск пошел в пенсионный фонд чтобы оформить компенсацию по уходу ребенка инвалида, но мне там сообщают что я до сих пор работаю. Обращаюсь к своему тренеру и он подтверждает что не провели увольнение и дали мне инструкцию что сделать. Я пошел до ближайшего магазина и написал там заявление на увольнение, после чего мне говорят что там стоит дата 9-ого декабря и никто задним числом меня увольнять не собирается. Я смерившись пошел еще раз и написал без даты заявление, но теперь мне никто не отвечает по моему увольнению, везде игнор. Что можно в данном случае сделать?
Первый раз распечатал, подписал и отправил своему ТД в электронном виде(почтой)
А у Вас сохранились почтовые документы об отправке письма (почтовая квитанция, опись вложения, уведомление о вручении)?
К чему вопрос — сможете ли Вы подтвердить документально факт подачи работодателю заявления об увольнении?