В такое время работу найти сложно, да и вряд ли кто сдаст жилье

У меня жилищный вопрос, выселяют в карантин из общежития,идти мне некуда,и не на что. В такое время работу найти сложно,да и вряд ли кто сдаст жилье

, Валентина, г. Электросталь
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
У меня жилищный вопрос, выселяют в карантин из общежития, идти мне некуда, и не на что. В такое время работу найти сложно, да и вряд ли кто сдаст жилье

Валентина

Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите  — кто Вас выселяет? Устно или прислали письменное уведомление? В связи с чем выселяют? Вы зарегистрированы по данному общежитию?

У меня жилищный вопрос, выселяют в карантин из общежития, идти мне некуда, и не на что. В такое время работу найти сложно, да и вряд ли кто сдаст жилье

Валентина

Вас просто так не могут выселить и выгнать из жилого помещения пока не будет решения суда на это. По общим правилам в случае прекращения работы сотрудник должен освободить служебное помещение. У Вас договор имеется найма?