Добрый день, ситуация такая со 2.03.20 года ушла в дикретный отпуск 11.03.20 пришли дикретные пособия приставы

Добрый день, ситуация такая со 2.03.20 года ушла в дикретный отпуск 11.03.20 пришли дикретные пособия приставы половину суммы сняли, арестованы все счета какие только можно, писала им письма приёма нету в связи с карантин ом, не ответа ничего от них, как вернуть дикретные деньги которые положены на беременность и роды?

, Анна, г. Москва
Евгений Питолин
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, для этого вам нужно обратиться в РОСП вашего района и пристав который ведет ваше дело обязан снять ограничения наложенные на карту на которую вы получаете пособие на ребенка и в случаи если он еще денежные средства изъятые у вас не распределил в пользу взыскателя, то он их вернет обратно на вашу карту,

Номера телефонов дежурного пристава указаны на дверях отдела приставов, либо можете найти на сайте приставов.