8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ясидел в машине, в ГСК, никуда ниехал, подъехали сотрудники дпс и предложили дунуть в трубку, показала алкоголь.Что делать в этой ситуации?

Ясидел в машине, в ГСК,никуда ниехал,подъехали сотрудники дпс и предложили дунуть в трубку,показала алкоголь.Что делать в этой ситуации?

, Андрей, г. Москва
Николай Асцатрян
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Теперь Вам придется в суде доказывать, что не управляли транспортным средством. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Семейное право
Как защититься в этой ситуации?
Добрый день, супруг будучи не разведённым приобрёл квартиру ( на суде истец официально подтвердила факт что на момент покупки квартиры они вместе не жили и совместного хозяйства не вели). Через полтора года официально развелся. Тем не менее суд требует чтобы муж доказывал факт разрыва их отношений до момента покупки квартиры. После заключения брака со мной остаток долга закрыли совместно в том числе средствами материнского капитала. В результате чего у меня и несовершеннолетнего ребенка появилась доля в квартире. Спустя 8 лет после развода бывшая жена подала на раздел имущества (ждала когда он закроет ипотеку), просит признать данную квартиру их совместно нажитым имуществом. Нарушение своих прав считает, с момента когда мы решили продать квартиру с целью улучшения жилищных условий. На 3 судебное заседание приглашают меня, и ни как 3-е лицо заинтересованное в урегулировании вопроса, а как ОТВЕТЧИКА. Подскажите могут ли в случае признания долга, ответственность на возмещение суммы заявить и мне? Я знаю что есть такое понятие как солидарная ответственность супругов, возможно ли её применение в данном случае, это ведь не кредит, я лично никаких гражданских правоотношений с исцом не имею. Как защититься в этой ситуации?
, вопрос №4085288, ТАФ, г. Челябинск
Недвижимость
Проясните, пожалуйста, кто прав в этой ситуации?
Добрый вечер, продала квартиру, подписали акт приема-передачи, прошло некоторое время и покупатель с меня требует 2 стула, которые я забрала, из 4х. В ДКП и в акте не было описи мебели, оценку банк не делал (отчета отдельного по оценке нет), так как квартира покупалась в ипотеку (на покупателя), в акте также не указано никаких требований/замечаний от покупателя. проясните, пожалуйста, кто прав в этой ситуации?
, вопрос №4084646, Анна, г. Москва
Уголовное право
Добрый день подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации сегодня днём подходя к своей рабочей машине
Добрый день подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации сегодня днём подходя к своей рабочей машине а она стоит рядом с моим домом а я обратил внимание что Хулиганы разукрасили краской весь фургон подскажите пожалуйста что делать мне в этой ситуации
, вопрос №4084193, Виталий, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Попался пьяный на мотоцикле без прав на сотрудников дпс что будет
Попался пьяный на мотоцикле без прав на сотрудников дпс что будет
, вопрос №4084039, Виталий, г. Иркутск
Военное право
21 апреля будет год я ещё не был в отпуске, и меня не пускают, как быть в этой ситуации
21 апреля будет год я ещё не был в отпуске,и меня не пускают,как быть в этой ситуации
, вопрос №4082754, Олег, Горловка
Дата обновления страницы 26.04.2020