Ясидел в машине, в ГСК, никуда ниехал, подъехали сотрудники дпс и предложили дунуть в трубку, показала алкоголь.Что делать в этой ситуации?

Ясидел в машине, в ГСК,никуда ниехал,подъехали сотрудники дпс и предложили дунуть в трубку,показала алкоголь.Что делать в этой ситуации?

, Андрей, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Теперь Вам придется в суде доказывать, что не управляли транспортным средством. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.