Выписка из квартиры предыдущего владельца
Добрый день! Согласно договору купли-продажи квартиры, продавец обязуется сняться с регистрационного учёта в течении 14 рабочих дней. Спустя 2 месяца продавец так и не выписался. Может ли продавец за это время зарегистрировать в уже не принадлежащей ему квартире своего несовершенно летнего ребенка или совершить какие либо другие действия с квартирой. И что делать мне?
Но если я правильно понял, когда он выпишется, то будет обязан выписать и ребенка?
Да, конечно так.