Возможно ли оформить его, запросить какие-либо документы архивные и какие вообще действия?

Дедушке, с его слов, в 90-х годах выдали участок ижс, документов никаких нет, садили просто картошку, сейчас участок не стоит на кадастре вообще и не находится ни в чьём пользовании.Дедушка умер и бабушка вступила в наследство . Возможно ли оформить его, запросить какие-либо документы архивные и какие вообще действия?

, вика, г. Краснодар
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Вика! Для начало вам необходимо обратиться заявлением в администрацию, если нужна помощь в составлении этого заявления обращайтесь за работой в чат. Заявление следут писать в двух земля рах на вашем мужем Гарри принимающие в торнадо можно поставить отметку о том что это заявление принято

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.

Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
.Дедушка умер и бабушка вступила в наследство. Возможно ли оформить его, запросить какие-либо документы архивные и какие вообще действия?

вика

Добрый день!

Вам нужно обратиться в местную администрацию или в районный архив, для того, чтобы получить сведения об имеющихся документах о выделении данного земельного участка вашему дедушки.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация, можете обратиться в чат.

Юлия Патрушева
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте. Необходимо обращаться в администрацию по месту нахождения земельного участка. Обращаться должна бабушка.