Нет возможности платить по кредиту
Здравствуйте,подскажите пожалуйста. Ситуация в следующем: у меня имеется кредит с общей задолженностью 647000р и платежем в 19300. Не давно я поменял работу и за первый месяц я получил 17000 в дальнейшем будет примерно 25000р,а ранее мой доход составлял около 30000-35000р плюс у жены была зарплата 15000р,а сейчас 10000р. В общих чертах картина следующая: я работаю официально,зарплата примерно 25000(платеж по кредиту 19300) у жены не официальная работа,доход примерно 10000-15000р (платеж по кредиту 4500).Так же есть один ребенок до 18 лет. В общем со сменой работы нет возможности больше платить такую сумму по кредиту,что можно сделать в данной ситуации?
Спасибо за ответ.В кредитных каникулах банк отказал. Сейчас собираю документы для реффинонсирования кредита. На счет банкронства думаю на крайний случай! Просто на жену оформлено имущество и оно приобретено в браке, я опасаюсь чтобы его не затронули в случае банкротства.
Смотря какое имущество у супруги.
А так все верно делаете.