Хочу уточнить вопрос: Как получить свои заработанные деньги за отработанный месяц?
Здравствуйте. Работал в течении 3-х месяцев неофициально в кофейне на должности бариста/повар. 31 марта был уволен по смс в telegram. Хочу уточнить вопрос:
Как получить свои заработанные деньги за отработанный месяц?
В связи с обострившийся, кризисной ситуацией в стране, имеет ли работодатель преимущество оттягивать выплату заработной платы и держать в неведении уволенного сотрудника?