Помогите пожалуйста найти ответчика

Здравствуйте, есть один вопрос по семейному праву, ищем ответчика.Есть имя ,фамилия,отчество ответчика и дата рождения. Не могу узнать адрес по этим данным, помогите пожалуйста.

, Игорь, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

У нас тоже нет таких полномочий и возможностей.

Можете указать в иске последний известный Вам адрес жительства ответчика, это допустимо (ст. 29 ГПК РФ).

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Этот человек прописан в Москве?

Игорь
Клиент, г. Москва
Да
Игорь
Клиент, г. Москва
Я готов заплатить и обсудить этот вопрос приватно.