Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

780 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
780 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Чесслово достали

В каких случаях и при каких обстоятельствах могут отступать от ПДД автомобиль инкассации. Может ли водитель инкассации поставить т\с в ожидании своего сотрудника выполняющего забор денежных средств против схемы движения по территории, тем самым мешая свободному и ПРАВИЛЬНОМУ движению других т\с

23 Ноября 2012, 22:19, вопрос №27549 Виталий, г. Северодвинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сигал Лев Исаакович

    Здравствуйте, уважаемый Виталий!

    Никаких преимуществ для автомобилей инкассации российским законодательством не предусмотрено.

    23 Ноября 2012, 22:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats