Чесслово достали

В каких случаях и при каких обстоятельствах могут отступать от ПДД автомобиль инкассации. Может ли водитель инкассации поставить т\с в ожидании своего сотрудника выполняющего забор денежных средств против схемы движения по территории, тем самым мешая свободному и ПРАВИЛЬНОМУ движению других т\с

, Виталий, г. Северодвинск
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый Виталий!

Никаких преимуществ для автомобилей инкассации российским законодательством не предусмотрено.