Сказали уберать забор начали делать документы почти все готова земля у нас в аресте из за кредитов привезать не могут, это значит забор сносить чтоли?

Дом стоит 1967 года огород был огорожен забором, мы купили 2013 году, сделали межевание у меня граница стала на пол огорода меньше. Сказали уберать забор начали делать документы почти все готова земля у нас в аресте из за кредитов привезать не могут, это значит забор сносить чтоли?

, Наталья, г. Екатеринбург
Дмитрий Чернявский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, кто сказал и на основании чего. У кого вы купили данный огород. Необходимо смотреть документы