Покупка энергетического напитка несовершеннолетниму
Здравствуйте, можете ответить на один вопрос, по региональному закону принятыми местными властями (Воронежская обл.) приобрести в магазине безалкогольный энергетический напиток может только совершеннолетний, ответьте считается ли этот нормативный акт незаконным? Ведь он же нарушает законные права ребенка и единство экономического права (Если я не прав просьба поправить)
Если да, то можно ли его оспорить и признать незаконным и где это можно сделать и на что ссылаться
- 424090634.pdf
Здравствуйте, Алексей, помогите пожалуйста, куда писать заявление? и на какие статьи и акты мне ссылаться?
Обращайтесь в чат, составление документов это отдельная оплачиваемая услуга.