Подскажите пожалуйста, вот я военнослужащий по призыву, но подписал контракт, приказ еще не пришел, я могу как-то отказаться от контракта?

, Владислав, г. Москва

Здравствуйте, Владислав!

Владислав

Да, можете. Обратитесь с соответствующим рапортом по команде от отказе в заключении контракта и просьбе не рассматривать ранее поданный рапорт.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением! Кудимов П.