Обжалование постановления штраф превышение скорости

Вынесен штраф за нарушение скорости движения. При этом на обоих фото указана скорость в пределах разрешённой (см фото). Этими же камерами выведена средняя скорость движения, я так понял. Где то читал,что на участке с разными скоростными режимами нельзя привлекать опираясь на среднюю скорость. Может у кого то была такая судебная практика? Указаны только номера комплексов, как проверить, что это за комплексы и есть ли у них такая техническая возможность фиксировать среднюю скорость?

  • 56CD3B83-D8E7-4103-9BCA-40D908EEEF0E
    .jpeg
, Александр, г. Казань
Андрей Николаевич Безуглов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. В течение 10-тисуток после получения постановления по делу об АП вам необходимо написать жалобу в суд, что вы не согласны с постановлением по делу об административном правонарушении, так как скорость движения не нарушали. Ваши доводы вы можете привести в суде, кроме того, вы имеете право заявить ходатайство о вызове лиц вынесших постановление по делу об АП для опроса в суде и пояснений законности привлечения, а именно, чем доказано, что вы не превысили на каком-то участке скорость до 160 км/ч, по потом ехали 40 км/ч или чем доказано, что вы ехали именно по прямой, не срезая дорогу и т.д. вот судебная практика  http://www.consultant.ru/cons/...

Если остались вопросы, напишите в чат.

Александр
Клиент, г. Казань

Большое спасибо, я уже нашел)