Что мне теперь делать мне и с сердцем плохо уже

Доброе утро! У меня орестовали карту уже второй раз. Сейчас вирус по Москве выходить нельзя! Как мне быть ?! Туда должны придти детские Деньги Социальные Выплаты на ребёнка инвалида , я в отчаяние , приставам звоню без конца занято ! В банке выдавать в втб мне Деньги отказываются ! Что мне теперь делать мне и с сердцем плохо уже !

, ирина, г. Москва
Александр Хрулев
Юрист, г. Нижний Новгород

Вы имеете право обратиться к судебным приставам исполнителям воспользовавшись услугами почты России или посредством сети интернет через сервис обращения граждан на официальном сайте ФССП. Также Вы имеете право обратиться в прокуратуру с жалобой на действия судебного пристава т. к. на данный вид дохода не может быть обращено взыскание