Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Подскажите, что грозит, если моя подруга подделала подпись директора на платежном документе

Подскажите, что грозит , если моя подруга подделала подпись директора на платежном документе. Контрагент как и положено полул деньги, которые ему платить ее организация ежемесячно согласно договору

31 Октября 2013, 15:58, вопрос №275456 Елена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Елизарова Анна

    Здравствуйте! Пока директор не обратиться в полицию с заявлением о хищении денежных средств — ничего не грозит. Но скажите своей подруге, что за данное деяние ее можно привлечь к уголовной ответственности по ч. 1 ст. 327 УК РФ (подделка документов).  

    03 Ноября 2013, 22:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats