Загрузка вконтакте аудиозаписи малоизвестного исполнителя
Можно ли загрузить вконтаке аудиозапись неизвестного исполнителя без его ведома? Понравилась песня, но вконтакте её нет..
, Алина, г. Москва
Алексей Максименко
Здравствуйте, Алина.
Авторские права защищаются независимо от известности Правообладателя. Распространение его произведений возможно только после получения согласия. В ином случае, к Вам могут предъявить требования, в том числе о взыскании компенсации.
Остались нерешённые вопросы?
Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.