Через какое время после просрочки платежа по кредиту можно подавать заявление об отзыве персональных данных при просрочке платежа в МФО

Через какое время после просрочки платежа по кредиту можно подавать заявление об

отзыве персональных данных при просрочке платежа в МФО

, Валентина, г. Челябинск

Здравствуйте Валентина! В любой момент, однако отзыв согласия на обработку персональных данных не примут, так как обязательства по договору Вами не исполнены. Читайте 230-ФЗ и 152-ФЗ.