Как правильно сделать печать для ИП в 2020?
Добрый день!
Как правильно на печати написать название компании, если деятельность ведет ИП и название не было нигде зарегистрировано. Само название на английском, русский эквивалент выглядит непонятно. Знаю, что для ООО название должно быть написано на русском.
Здравствуйте, Екатерина! На своей печати вы должны указать наименование ИП, то есть ФИО, ОГРН, ИНН. Что касается фирменного названия, его можно позиционировать как графический символ, с учетом что все выше перечисленное будет указано, то проблем возникнуть не должно.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам нужно составить документ или получить консультацию по вашему документу, то это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.