Могу ли я не писать согласие на оббработку данных на стороннюю контору?

Добрый день, скажите пожалуйста, может ли быть основанием для невыплаты заработной платы "не выдача согласия" на обработку персональных данных на организацию выполняющую бухгалтерские услуги для моего работодателя?

, Казбек, г. Владикавказ
Татьяна Баталова
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Добрый день если вам необходима полная консультация исходя из всех обстоятельство вашей ситуации, предлагаю перейти в чат