Регистрация самозанятого в г.Краснодар

добрый день, вопрос связанный с самозанятыми гражданами. Я проживаю в г.Краснодар и хотел бы стать самозанятым в Ростовской области (там регистрация самозанятых разрешена а в Краснодар нет) возможно ли такое?

, Раиса, г. Краснодар
Татьяна Баталова
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Добрый день! Если вам необходима полная консультация по поводу самазанятости, как на зарегистрироваться и какие в этом есть нюансы, предлагаю перейти в чат, я вам могу помочь