8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Установлен ли уголовно-процессуальным законом предельный срок нахождения, обвиняемого под арестом после поступления дела в суд?

Установлен ли уголовно-процессуальным законом предельный срок нахождения, обвиняемого под арестом после поступления дела в суд?

24 апреля 2020, 10:47, Ляйсан Нафигова, г. Самара
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Для лиц, обвиняемых в совершении тяжких и особо тяжких преступлений предельный срок содержания под стражей УПК РФ в данном случае не установлен.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
С уважение, адвокат Керс О.Е.

24 апреля 2020, 10:50
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.