Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Декретный отпуск

У меня первая группа инв. , я беременна. Может ли мой муж взять декретный отпуск, когда ребенок родится?????????

31 Октября 2013, 15:19, вопрос №275374 Юлия, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Да, ТК РФ не запрещает отпуск по уходу за ребенком для отца ребенка.

    31 Октября 2013, 15:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats