Хочу купить машину

хочу купить машину и перепродать её.могу я это сделать не ставя её на учёт в гаи.так как тс продастца в течении 5дней

, Наталья, п. Тульский

Оформите доверенность на себя от продавца, составьте с ним соглашение о продаже автомобиля (возможны варианты, например, агентский договор, договор поручения и т.д.), продайте от его имени автомобиль, отдайте ему обусловленную сумму, свою часть оставьте себе.