Они думают, что если это дебетовая молодёжная ( те я несовершенно летняя ) карта, то все?

Здравствуйте

Скажите пожалуйста , это законно вообще ?

Я не понимаю ,что за беспредел вообще ?

Они думают , что если это дебетовая молодёжная ( те я несовершенно летняя ) карта , то все ? Издеваться надо мной можно ?

  • 80CCCC69-71F5-4B41-B676-16E1F08DE97B
    .png
, София, г. Батайск
Иван Орлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Не могли бы вы уточнить суть вопроса. Кто именно и каким образом, как вам видится, нарушил ваши права?

София
Клиент, г. Батайск
Сам банк
Списали деньги не понятно за что, не оповестив смс, и в истории операций нет этой оплаты
И следуя их официальной выписке о расходах
Никаких операций на эти суммы не было
Также следуя их выписке на счету должна быть одна сумма, по факту другая

Если вы не понимаете за что с вас списали деньги, то необходимо связаться утром с банком и уточнить у оператора этот момент. В зависимости от разъяснения по этому поводу можно будет предпринимать те или иные действия.

Само собой, списывать деньги без разъяснения причин банк права не имеет, но возможно имела место быть некая ошибка в системе.

Если ситуация не решится — пишите, сообщите об ответе сотрудника банка и я предложу вам решение проблемы.