Здравствуйте меня комисовали на второй год в конце моей службы по состоянию здоровья в мвд мне выплатили

Здравствуйте меня комисовали на второй год в конце моей службы по состоянию здоровья в мвд мне выплатили только компенсацию а про пенсию забыли наверное ведь я уходил в армию без заболеваний а вернулся домой со скобами в спине(( как мне потребовать с мвд выплату пенсии? У меня есть инвалидность 2 группа пожизненно но это от здравоохранения а не от МВД

, Сэм, г. Краснодар
Станислав Никулин
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, вы проходили военную службу в МВД?